Отзывы

Уважаемые гости блога и покупатели! 

Как только вы получите в свои руки желаемую работу — оставьте мне отзыв о качестве нашей продукции и деловых качествах. Это поможет другим покупателям быстро сориентироваться и принять решение о сотрудничестве с нами.

Я готова выслушать любые ваши отзывы, предложения, замечания и конструктивную критику по поводу наших  изделий, работе служб доставки, работе блога, способах оплаты.

Всем кто оставил положительный отзыв - Большое спасибо за приятные слова!

Если у вас возникли замечания, пожалуйста оставьте свой е-mail, я с вами свяжусь и мы вместе попробуем решить возникшие вопросы.

Так же можно посмотреть отзывы, оставленные нашими покупателями на других сайтах:
------------------------------------------------------------------



Согласна и я... стульчик из сказки...класс....Малый тягает его по всему дому.... на картинке стул в 2 раза хуже чем на самом деле...я очень довольна и мой сын тоже....я хочу сказать отдельное спасибо Яне, вошла в положение, подождала с оплатой, все доступно рассказала.... а насчет прочности стула - 100%...я вчера картошку на нем чистила... и мне удобно и ребенку... мы потом еще один закажем..уже побольше размером.... спасибо Вам большое!!!!!



----------------------------------------------------------

  • Елена, 8 ноября   Klumba.ua
  • Для потенциальных покупателей!Сегодня получила 2 своих стульчика на почте. Довольна! Дома стул собрала сама, не дожидаясь мужа (в посылку была вложена подробная инструкция). Собирается легко. Стульчик тяжеленький, что говорит о том, что сделан он действительно из дерева, но не настолько тяжелый, мой 3-х летний сын с легкостью его таскает за собой. Выглядит мило, похож на стульчик из сказочного теремка. Резной такой... В спинке прорезана дырочка для удобной переноски. Сама на стул садилась - крепкий. Так что, покупайте!!!!


    -------------------------------------------------------------------


selena 12 Октября 2010  http://kinder.sumy.ua/forum
Очень хочется показать Вашу мебель мамочкам, которые ищут столики и стульчики деткам!
Я от нее просто в восторге.
И цена подъемная и качество отличное